Georg BASELITZ *
(Deutschbaselitz/Sachsen 1938 geb.) "Fertigbetonwerk - 1970" Herausgeber: Sammlung Frieder Burda, Baden-Baden, unten links signiert: Baselitz, Offset-Druck, ca. 60 x 85 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Georg BASELITZ *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |